登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二施工中标候选人公示
公告名称:
青海省西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段二施工中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-07-22
详细内容:
西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区

标段二施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076057393001002)

2025年07月21日

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8232710

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6144811

开标时间

2025年07月16日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位

公示开始时间

2025年07月21日

公示结束时间

2025年07月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

青海建九建设工程有限公司

响应

7650030.030元

姓名:崔新霞

证书编号:青1132006200700731

365

合格

见公告附件

第2名

四川双煌建设有限公司

响应

7772662.450元

姓名:王江

证书编号:川2512012201622754

365

合格

第3名

青海顺博建设工程有限公司

响应

7772716.560元

姓名:孙祥燕

证书编号:青2632020202101149

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川佳宏博建筑工程有限公司

系统暗标清标未通过

四川荣德铭建筑工程有限公司

进青备案过期

青海正源建设工程有限公司

系统暗标清标未通过

评标委员会名单

招标人代表:

张静

省综合评标专家库抽取专家:

丁新霞;王时铭;谈国菊;王雪玲

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。

招标历史
历史招标
北京市顺义区2016年高效果园农庄改建项目招标通知
点击进入
历史招标
海南省农机安全监督管理所农机监理“科技兴安”工程更正招标通知
点击进入
历史中标
广西 广东宏茂建设管理新州镇那烘村个饮水工程及新州镇弄桑村个饮水工程项目成交通知(项目编号:j)中标通知
点击进入
历史中标
广西云龙招标 古龙镇医用梯采购(j)成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
云南省陆良县召夸重点集镇街道建设项目工程招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省监狱管理局合作监狱信息化工程招标通知
点击进入
历史招标
重庆市垫江县乡镇和农村生活垃圾收运设备—3m3 生活垃圾收集箱招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省2016年全厂保洁、绿化养护项目招标通知
点击进入
历史中标
山西新景矿煤业有限责任公司工作面安装工程评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
增压器项目询价公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
化工招标网铁塔招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1