登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东省万安县万安县宝山乡榭坊至黄塘农村道路大中修工程中标候选人公示
公告名称:
广东省万安县万安县宝山乡榭坊至黄塘农村道路大中修工程中标候选人公示
所属地区:
广东省
发布时间:
2025-07-15
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】





招标公告







补遗书







中标公示













[万安县]万安县宝山乡榭坊至黄塘农村道路大中修工程中标候选人公示[中标候选人公示]

2025-07-15









[万安县]万安县宝山乡榭坊至黄塘农村道路大中修工程中标候选人公示[中标候选人公示]





【 2025-07-15】





万安县宝山乡榭坊至黄塘农村道路大中修工程中标候选人公示万安县宝山乡榭坊至黄塘农村道路大中修工程招标于 2025年7月14日上午9:00 在江西省吉安市公共资源交易中心万安分中心进行公开招标,经评标委员会评审,现将本项目施工的第一中标候选人公示如下:排序投标单位投标报价(元)建造师总工姓名建造师证注册编号安全生产考核合格证书姓名职称/证号第一中标候选人江西通天建设工程有限公司1334192.00龚时亮赣2362021202185553赣交安B21G05164周欢3602304100052对质量要求的响应合格对安全目标的响应不发生一般及以上安全生产事故对工期的响应180 日历天业绩本项目对投标单位的业绩不做要求公示期为2025年7月15日至2025年7月18日本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:不通过商务技术文件、报价文件评审的投标人名单序号投标单位名称不通过原因1重庆川东路桥工程有限公司资格审查资料中投标人基本情况表的安全生产许可证的有效期已过期。2深圳市鸿华通交通设施工程有限公司未提供施工员李冬霞的相关资料。3云南上节建设工程有限公司第一信封未在规定时间解密,标书已退回4安徽邦通建设工程有限公司第一信封未在规定时间解密,标书已退回5湖州舜盛建设工程有限公司未提供拟委任的其他管理和技术人员汇总表。6欣傲集团有限公司未提供拟任总工孙照峰的相关资料。7安徽泛海建设投资有限公司第一信封未在规定时间解密,标书已退回8安徽文颖建设工程有限公司未提供拟任项目经理郑广州的建造师注册证书。9四川凤天建筑工程有限公司企业资质证书有效期已过期。10江西省华群建设工程有限公司报价文件初步评审不通过。11江西大骏建设有限公司拟任项目总工职称证书中的专业不符合招标文件要求,未提供专职安全员的社保证明。12九江市建祥水利工程有限公司未提供拟任总工黄婷的职称证书。13江西建鹏建设工程有限公司第一信封未在规定时间解密,标书已退回14安徽苏源路桥工程有限公司第二信封未递交投标文件。公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。监督部门:万安县交通运输局地址:万安县五云路258 号电话:0796-5701668传真:/邮政编码:343800举报时效为 2025年 7月 18日下午 17:00 前。万安县宝山乡人民政府2025年7月15日





中标候选人公示.docx
招标历史
历史招标
贵州省六盘水市民族职业技术学校物业管理采购项目(二次招标)招标通知
点击进入
历史招标
广西科联招标中心专用设备采购
点击进入
历史招标
北京市密云区人民法院信息机房升级二期项目招标通知
点击进入
历史中标
山东省北郊镇班里村#住宅楼工程监理二次招标中标通知
点击进入
历史中标
河北滦县水务局年国有公益性水利特殊维修养护项目工程中标通知
点击进入
历史招标
常州市德安医院医疗设备项目招标通知
点击进入
历史中标
云南镇雄供电营业厅及穿墙式自助服务终端改造项目三次招标通知废标公告中标通知
点击进入
历史中标
山东省莱芜市环境保护局机动车污染遥感监测能力建设项目终止公告
点击进入
历史中标
浙江建科工程项目管理温州经济技术开发区安全生产监督管理局、温州市龙湾区人民政府天河街道办事处天河街道安全生产社会化服务项目的中标成交通知中标通知
点击进入
历史招标
鄂尔多斯市鄂托克前旗敖勒召其镇人民政府采购智慧党建系统项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
化工招标网铁塔招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1