登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省2025年天峻县农村公路养护工程标段一施工中标候选人公示
公告名称:
青海省2025年天峻县农村公路养护工程标段一施工中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-05-21
详细内容:


2025年天峻县农村公路养护工程标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056336001001)

2025年05月20日

招标人

天峻县交通运输和住房城乡建设局

招标人联系电话

0977-8266580

代理机构

青海鸣升工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5160919

开标时间

2025年05月20日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)

公示开始时间

2025年05月20日

公示结束时间

2025年05月23日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

陕西寥湍建筑工程有限公司

完全响应

15739764.260元

姓名:吴家艳

证书编号:陕261232314995

365

符合国家现行规范合格标准

第2名

四川河安建设工程有限公司

完全响应

15752205.500元

姓名:王青松

证书编号:川2512015201609539

365

符合国家现行规范合格标准

第3名

四川巨千建设工程有限公司

完全响应

15750033.360元

姓名:曹波

证书编号:川2512018201818603

365

符合国家现行规范合格标准

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川康亿建设有限公司

第一信封评分排名未进入前三名

青海博联建设工程有限公司

第一信封评分排名未进入前三名

四川梓骁建设工程有限公司

第一信封评分排名未进入前三名

青海海达路桥建养有限公司

第一信封评分排名未进入前三名

青海山水建设工程有限公司

第一信封评分排名未进入前三名

山西国旺兴达建筑有限责任公司

未提供单位业绩

备注:如有异议,请向海西州交通运输局反映,联系电话:0977-8223416。

招标历史
历史中标
江西莲花县保育院电脑等办公设备成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
吉林省2016年11月珲春掘进机配件物资采购
点击进入
历史中标
河南宁陵县公安局年度政法转移支付资金业务装备采购项目二次中标通知
点击进入
历史招标
广西芋头纯硫酸钾复混肥料招标通知
点击进入
历史招标
山东省曹县公安局通用设备招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省锦州市土地储备中心项目收储成本审计服务资格入围招标
点击进入
历史招标
河北省河间市交通路网优化提升工程--站前路改造工程更正招标通知
点击进入
历史招标
上海市2016年金山区供水管网改造工程(新城地区一期)施工招标
点击进入
历史中标
江苏省年污水管网建设项目遥观镇二标段市政工程施工总承包中标通知
点击进入
历史中标
安徽枞阳县不动产统一登记平台建设及数据整合项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1