登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东省山东高速集团有限公司鲁德分公司2025年度车辆保险采购项目流标公示招标通知
公告名称:
山东省山东高速集团有限公司鲁德分公司2025年度车辆保险采购项目流标公示招标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2025-05-09
详细内容:
山东高速集团有限公司鲁德分公司2025年度车辆保险采购项目流标公示

公开招标



【2025-05-09   】 中













标题名称





山东高速集团有限公司鲁德分公司2025年度车辆保险采购项目流标公示





项目编号





SDGS-FZ-2025-0163









有效起始日期





2025-05-09





有效截止日期





2025-05-11











公示开始时间:2025-05-09,公示结束时间:2025-05-11。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一中国人寿财产保险股份有限公司德州市中心支公司1.响应文件报价清单中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按谈判采购文件要求签字或盖章,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应文件签署 响应文件签字盖章符合采购文件规定;2.供应商未提供业绩证明材料,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审:业绩要求 符合第二章供应商须知第 1.4.1 项规定;3.项目负责人未按谈判采购文件要求提供保险资格证书和参加社保的有效证明材料,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审:人员要求 符合第二章供应商须知第 1.4.1 项规定。中国大地财产保险股份有限公司德州中心支公司1.响应文件中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按谈判采购文件要求签字或盖章,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应文件签署 响应文件签字盖章符合采购文件规定;2.供应商未提供业绩证明材料,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审:业绩要求 符合第二章供应商须知第 1.4.1 项规定;3.供应商未提供人员证明材料,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审:人员要求 符合第二章供应商须知第 1.4.1 项规定。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0163)提出异议。四、其他经评审,本项目通过初步评审的单位只有1家,谈判小组一致认为不具有竞争性,不再继续评审,本项目作流标处理。五、联系方式招标人代理机构单 位山东高速集团有限公司鲁德分公司山东德勤招标评估造价咨询有限公司地 址山东省德州市经济技术开发区长河大道126号山东省济南市龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼联 系 人任先生燕增蒙联系电话159100771020531-82380558/82389633联系邮箱//
招标历史
历史招标
四川省西南交通大学系统虚拟化平台购置项目招标通知
点击进入
历史招标
山东省高密市党政机关网站等重要信息系统测评整改服务机构招标通知
点击进入
历史中标
新疆年起重机维修维护业务打包项目()中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省人民检察院郑州铁路运输分院涉密检察专线网安全设备采购项目磋商邀请函招标通知
点击进入
历史招标
黑龙江省新建哈尔滨至佳木斯铁路房建及相关工程(佳木斯站标段)施工总价承包招标通知
点击进入
历史中标
云南省文山壮族苗族自治州国土资源局办公楼楼顶修缮工程采购项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史中标
河北省邢台市市政维护处年市政道路热再生维修项目预中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省广元市农业科学研究所异地搬迁建设项目污水处理设施采购招标通知结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河南枣林镇财政扶贫开发整村推进项目中标通知
点击进入
历史中标
上海星港国际中心泛光照明洗墙灯采购中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部