登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
重庆市中国农业科学院中关村院区保安服务项目中标通知
公告名称:
重庆市中国农业科学院中关村院区保安服务项目中标通知
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-05-13
详细内容:
采购项目名称

中国农业科学院中关村院区保安服务项目

品目

采购单位

中国农业科学院后勤服务中心

行政区域

市辖区

公告时间

2021年05月13日 17:54

评审专家名单

黄冬梅,吴志平,毕祥远,郭建华,裴立琴,刘经凤,赵欣萌

总中标金额

¥449.280000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

于佳辉

项目联系电话

010-55602771

采购单位

中国农业科学院后勤服务中心

采购单位地址

北京市海淀区中关村南大街12号

采购单位联系方式

010-82109670

代理机构名称

中央国家机关政府采购中心

代理机构地址

西章胡同9号院

代理机构联系方式

010-88569856







中国农业科学院中关村院区保安服务项目中标(成交)结果公告



一、项目基本情况



1.项目编号:GC-FGX210223



2.项目名称:中国农业科学院中关村院区保安服务项目



3.采购方式:公开招标



4.预算金额:535.2万元



二、中标(成交)信息



初审情况:





以下投标人未通过初审:







序号



投标人名称



被拒绝原因



招标文件相应拒绝条款







1



中宸特卫国际保安服务(北京)有限公司



符合性审查未通过:未提交营业执照扫描件



投标人须知前附表第4条







2



永盛利剑(北京)保安服务有限公司



符合性审查未通过:未提供合格的分项报价表无法定代表人和授权代表的签字或盖章未提供营业执照扫描件投标函无法定代表人和授权代表的签字或者盖章



投标人须知前附表第14条第1款投标人须知前附表第13条第2款投标人须知前附表第13条第3款投标人须知前附表第13条第1款







3



北京铁保中泰保安服务有限公司



符合性审查未通过:未提供营业执照扫描件



投标人须知前附表第4条







4



北京华安保安服务有限公司



符合性审查未通过:分项报价合计与投标报价相差超过500元



投标人须知前附表14条第1款







5



北京市金武通保保安服务有限公司



符合性审查未通过:分项报价合计与投标总价相差超过500元



投标人须知前附表第14条第1款







6



北京天安卫士保安服务有限公司



符合性审查未通过:未提供营业执照扫描件



投标人须知前附表13条第3款







7



北京协平保安服务有限公司



符合性审查未通过:未提供营业执照扫描件



投标人须知前附表第13条第3款







8



北京怀保保安服务有限公司



符合性审查未通过:分项报价表合计与总价相差超过500元。



投标人须知前附表第14条第1款











供应商名称: 北京盛安邦保安服务有限公司



供应商地址:北京市海淀区阜外亮甲店1号恩济西园产业园19号楼一层A-1-1



中标(成交)金额: 人民币449.280000 万元



其他补充说明: 无



三、主要中标(成交)标的信息





1、北京盛安邦保安服务有限公司主要投标标的情况表







序号



主要投标标的名称



服务期限



拟派项目经理(负责人)姓名



服务团队人数(投标填写)



折合人工费(元/每月)



服务要求或标的基本概况







1



中国农业科学院中关村院区保安服务项目



2021-05-01 至 2023-05-01(具体服务起止日期可随合同签订时间相 应顺延)



王凯军



52人



3600.00



保安服务







四、评审专家(单一采购人员)名单



黄冬梅,吴志平,毕祥远,郭建华,裴立琴,刘经凤,赵欣萌



五、代理服务收费标准及金额: 免费



六、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



七、其他补充事宜



1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网、,自行下载中标(成交)通知书。



2. 无



八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系



1.采购人信息



名,称:中国农业科学院后勤服务中心



地,址:北京市北京市海淀区北京市海淀区中关村南大街12号



联系方式:010-82109670



2.采购执行机构信息



名,称:中央国家机关政府采购中心



地,址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035



联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus



3.项目联系方式



文件联系人及电话:经办人: 姜文涛,010-83084975,负责人: 王云飞, 010-55603585



评审联系人及电话:经办人: 于佳辉,010-55602771,负责人: 陈云飞,010-83084969



九、附件



1.得分排序表



2.中标(成交)通知书下载链接



3.采购文件



中央国家机关政府采购中心



2021年5月13日

招标历史
历史招标
河北省唐山市劳动技师学院E包2015(含)以后款中卡4×2栏货车教学用车废标公告
点击进入
历史招标
重庆市巫山烟草分公司2016年信息化耗材采购维修项目招标通知
点击进入
历史中标
广东省南同大道西段市政工程KV电力迁改工程(小型工程)中标通知
点击进入
历史中标
福建永安市西洋镇福庄村饮水安全项目中标通知
点击进入
历史招标
浙江绍兴市市政工程管理处厢式工具车供货项目招标通知
点击进入
历史中标
北京人卫大厦B座室内装修项目施工招标中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省葫芦岛日报社房屋修缮工程更正公告
点击进入
历史招标
广东省龙岗社会创新中心基础运营项目招标通知
点击进入
历史中标
河南上蔡县农业局上蔡县农业局农药采购项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南确山县交通运输局部队进出口道路凌楼至明港高铁站项目招标评标结果公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
化工招标网铁塔招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1