登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省平阴县孔村镇人民政府平阴县孔村镇乡村振兴服务队补助资金项目二次招标中标通知
公告名称:
山东省平阴县孔村镇人民政府平阴县孔村镇乡村振兴服务队补助资金项目二次招标中标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-04-27
详细内容:
采购项目名称

平阴县孔村镇乡村振兴服务队补助资金项目

品目

采购单位

平阴县孔村镇人民政府

行政区域

济南市

公告时间

2021年04月27日15:25

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

平阴县孔村镇人民政府

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

山东畅达项目管理有限公司

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

一、项目编号:

SDGP370124202102000015

二、项目名称:

平阴县孔村镇乡村振兴服务队补助资金项目二次招标

三、分包名称:

无分包胡坡村有机蔬菜大棚、硬化场地及附属配套设施

四、公共资源编号:

2021CGGC18Z5000



五、中标情况



中标结果

序号

供应商名称

中标价(元)/费率

中标人地址

1

山东中盛建业有限公司

644364.8

菏泽市开发区长江东路东城国际25号楼2单元2702室

六、主要标的信息







企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

山东中盛建业有限公司

总价

1元

644364.800000

七、评标委员会成员(单一采购人员)名单:

董永吉,张忠厚,李忠,刘长林,魏述忠



八、代理服务收费标准及金额:

标准:





金额(万元):

九、公告期限

2021-4-27-2021-4-30

十、其他补充事宜:

1.采购公告发布日期:

2021-04-06

2.开标时间:

2021-04-2709:00

3.采购方式:

公开

4.资格审查/符合性评审结果汇总表





资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

山东中盛建业有限公司

通过

2

山东省利泓建设集团有限公司

通过

3

山东东淼建设工程有限公司

通过

4

山东益通安装有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:工程量清单(专家一):未提供已标价工程量清单;(专家二):未提供已标价工程量清单;(专家三):未提供已标价工程量清单.;(专家四):未提供已标价的工程量清单;(专家五):没提供已标价工程量清单;



5.采购小组成员评审结果



评审汇总结果

序号

供应商名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

1

山东中盛建业有限公司

98.19

88.29

93.79

96.59

93.29

470.15

2

山东省利泓建设集团有限公司

87.77

83.97

89.37

94.57

89.17

444.85

3

山东东淼建设工程有限公司

85.92

84.82

87.22

92.92

86.52

437.4



5.业绩公示

候选人业绩

序号

项目名称

甲方信息

竣工时间

中标金额

山东中盛建业有限公司



6.未中标原因:

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

山东省利泓建设集团有限公司

其他情形

2

山东东淼建设工程有限公司

其他情形





十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:



1.采购人名称:

平阴县孔村镇人民政府

地址:

平阴县孔村镇



联系方式:

0531-87745767

2.代理机构名称:

山东畅达项目管理有限公司

地址:

济南市平阴县湖溪街55号

联系方式:

0531-87898988

3.项目联系人:

翟秀珍

联系方式:

0531-87898988

十二、附件:



专家费用表.jpg



主要中标或者成交标的信息.doc





发布人:评标小组

2021年4月27日

招标历史
历史中标
广西办公设备采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
北京省检输电线路运维检修服务项目中标通知
点击进入
历史招标
承德市滦平县大屯乡东窑上村村部建设项目招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省新民市宜居乡村建设工程2016年垃圾压缩中转站升级改造及垃圾车配置项目延期公告
点击进入
历史中标
江苏省东台市四灶社区卫生服务中心新建防保楼工程.中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
山西省运城市第三医院新建门诊综合楼医疗设备采购项目二次公告中标通知招标通知
点击进入
历史招标
河北省2G、3G、4G移动网络基站参数采集系统设备询价公告
点击进入
历史招标
甘肃省武威市中心血站一次性使用采血耗材、血液检测试剂、无偿献血纪念品采购项目第二次招标通知
点击进入
历史招标
广西南宁市邕宁区政府投资工程预算定点编制服务单位采购招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古糊树脂项目空气预加热器、空气加热器装置招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
化工招标网铁塔招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1