登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���110KV万福变至城东大道及省靖中电力管道建设工程一标段招标通知
公告名称:
江苏省���110KV万福变至城东大道及省靖中电力管道建设工程一标段招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-15
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3212822002270201-BD-003

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市滨江新城投资开发有限公司的110KV万福变至城东大道及省靖中电力管道建设工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏正业电力发展有限公司 江苏镇江建设集团有限公司 苏华建设集团有限公司
投标报价

6858958.47 元



6927973.51 元



6996101.68 元

项目负责人 王拥军 朱志军 孙柏荣
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏永达电力电信安装工程有限公司 报价低于成本
2 润建股份有限公司 报价低于成本
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
1







5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏劲驰电力工程有限公司 - - - - - - -
2 江苏安信电气工程有限公司 - - - - - - -
3 江苏暨阳电力科技发展有限公司 - - - - - - -
4 江苏圣通电力新能源科技有限公司 - - - - - - -
5 泰州开泰电力工程有限公司 - - - - - - -
6 江苏镇江建设集团有限公司 - - - - - - -
7 苏华建设集团有限公司 - - - - - - -
8 江苏正业电力发展有限公司 - - - - - - -
9 江苏中烨电力建设有限公司 - - - - - - -
10 南通市水利建设工程有限公司 - - - - - - -
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 类似工程业绩 项目
经理
奖项
得分项
企业
业绩
项目
经理
业绩
信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分
1 江苏正业电力发展有限公司
96.8436 96.8436
2 江苏镇江建设集团有限公司
96.2081 96.2081
3 苏华建设集团有限公司
95.5808 95.5808
4 江苏中烨电力建设有限公司
92.8915 92.8915
5 江苏暨阳电力科技发展有限公司
92.8915 92.8915
6 南通市水利建设工程有限公司
90.5045 90.5045
7 江苏劲驰电力工程有限公司
90.3151 90.3151
8 泰州开泰电力工程有限公司
招标历史
历史招标
吉林省松原灌区电力接入系统工程监理项目招标通知
点击进入
历史中标
山东科技大学山东科技大学泰安校区矿业工程综合实验中心设备等采购采购合同公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省许昌学院医学手术教学室装修改造项目的招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古商都县医院OA办公软件升级改造询价预审公告
点击进入
历史中标
广西埌东八组综合楼工程施工监理KWADG中标通知
点击进入
历史招标
北京市中国科学院北京基因组研究所2016-2017年互联网带宽服务项目中标通知招标通知
点击进入
历史招标
广西北海市公司2017-2019年食堂食材定点供应商采购项目招标公告
点击进入
历史中标
山东省日照市东港区贫困村饮水提质改造项目监理废标公告
点击进入
历史招标
河北省交响乐团职业化建设资金(乐器购置费)招标
点击进入
历史招标
四川省阿坝藏族羌族自治州壤塘县畜牧兽医服务中焚烧炉、锅炉招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1