登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东省山东省本级滨州医学院特殊教育园区大门钢结构及玻璃幕墙工程废标通知


公告名称:
山东省山东省本级滨州医学院特殊教育园区大门钢结构及玻璃幕墙工程废标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-03-03
详细内容:


滨州医学院特殊教育园区大门钢结构及玻璃幕墙工程废标(终止)公告
一、采购人:滨州医学院地址:烟台市莱山区观海路346号(滨州医学院)
联系方式:0535-6913090(滨州医学院)
采购代理机构:山东泰和建设管理有限公司地址:山东省烟台市莱山区县(区)港城东大街1295号
联系方式:0535-6655998
二、采购项目名称:滨州医学院特殊教育园区大门钢结构及玻璃幕墙工程
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000202102000055
三、采购公告2021年2月8日
四、开标报价日期:2021年3月3日
五、废标(终止)原因:
山东跃华工程有限公司:1、建筑幕墙工程专业承包资质证书:2021.2.16日过期2、财务状况报告:无现金流量表及所有者权益3、规费和税金的费率未按国家规定取费山东川宏装饰工程有限公司:1、建筑幕墙工程专业承包资质证书:2020.12.25过期2、安全生产许可证:2020.9.11过期3、财务状况报告:无所有者权益,且社保为7月,完税证明为4、5、6月,超出磋商文件规定日期4、规费和税金的费率未按国家规定取费山东恒泰伟业建设科技有限公司:1、规费和税金的费率未按国家规定取费3家供应商均未按磋商文件要求提供合格的资格证明文件;均未按规定报价,导致磋商小组无法比较和评审。根据磋商文件规定,本项目作废标处理。
六、废标日期:2021年3月3日16时20分
七、采购项目联系方式:
联系人:山东泰和建设管理有限公司联系方式:0535-6655998
招标历史
历史中标
广西亿翔荣工程管理有限责任公司台式电脑采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江技术开发公司静态平衡阀采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古自治区党委政法委员会计算机设备及软件中标(成交)公示中标通知
点击进入
历史中标
福建莆田市自来水钢塑复合管年度采购项目重新招标中标通知
点击进入
历史中标
广东 [网上询价结果公示]多媒体系统、摄影摄像器材、打印机、复印机网上询价采购项目编号:中标通知
点击进入
历史中标
广西浪平乡年石漠化综合治理项目封山育林和人工造林后续管护肥料采购成交通知中标通知
点击进入
历史招标
重庆市龙兴体育中心支路工程招标通知
点击进入
历史招标
广西瑞宏招标咨询有限公司浦北县六硍镇保障性安居工程配套基础设施项目一期工程招标通知
点击进入
历史招标
山东省莒县峤山镇三户庄小学教学楼工程(施工)招标通知
点击进入
历史招标
湖南省岳阳市公安交通集成指挥平台建设项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部