登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���沭阳县监察留置场所暨党风廉政建设教育中心室外配套工程评标结果公示
公告名称:
江苏省���沭阳县监察留置场所暨党风廉政建设教育中心室外配套工程评标结果公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-03
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

















江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E3213010313102481003001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县监察委员会沭阳县监察留置场所暨党风廉政建设教育中心室外配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况










第一中标候选人 单位名称 江苏兴邦建工集团有限公司 投标报价(元) 6717358.48
项目负责人 米新雷
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)






第二中标候选人 单位名称 江苏自勤建设发展有限公司 投标报价(元) 6702425.35
项目负责人 陶冉冉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)






第三中标候选人 单位名称 正中路桥建设发展有限公司 投标报价(元) 6697397.11
项目负责人 周善军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料


2、无效标名单及原因
序号

单位名称

不合格原因

1 江苏比高建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
2 江苏毕加索装饰集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
3 江苏博亚照明电器有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;,投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
4 江苏春信建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
5 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
6 江苏东特建设工程有限公司 未按招标文件要求提供有效地营业执照
7 江苏国禹建设股份有限公司 项目负责人劳动合同无效
8 江苏鸿驰建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
9 江苏启源建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
10 江苏兴洲建设集团有限公司 未提供委托代理人劳动合同
11 江苏远华建设有限公司 委托代理人和项目负责人养老保险时间不符合招标文件要求
12 江苏蕴隆建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
13 南通鑫恩建设工程有限公司 未提供委托代理人劳动合同
14 苏州园科生态建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
15 宿迁福鼎建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
16 宿迁诺泽建设工程有限公司 未能按照招标文件要求提供有效的项目负责人资格证书
17 宿迁市第六建筑工程有限公司 项目负责人B类证未提供

3、报价修正
序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)


4、所有投标人技术标评分情况
序号

单位名称 评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1 毕氏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 长顺建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 常熟市市政建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 常州市神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 丹彤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 国鹏建设江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 红谷滩建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 湖北红昌宏建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 淮安百洋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 淮安市八方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 淮安市唯美建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 淮安威明建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏安亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏滨建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏博曦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏长天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏成运建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏驰朗建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏楚城建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏创艺园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏创尊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏春风建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏大楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏大筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏德巨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏德乾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏帝锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏杜林生态景观集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏二八建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏丰祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏弗居建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏富昂建设投资有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏高景建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏冠懋绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏广宁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏海润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏豪强建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏禾源晟然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏合智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏亨路建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏恒大建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏恒健建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏恒渠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏鸿泰通建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏华尔创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏华泰路桥建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏华阳园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏华一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏华勇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏环通建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏汇云市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏慧辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏佳木建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏建沭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏江禹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏金长江建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏金建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏金浪建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏金塔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏金洋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏锦坤装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏景然生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏巨瀚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏巨筑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏楷耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏坤勋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏览翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏联发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏联欧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏联瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏林荣园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏凌亿泽建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏领先建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏龙光建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏路泰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 江苏绿之源园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -
招标历史
历史招标
山东省桓台县城市总体规划评估和编制项目、综合交通规划编制项目招标通知
点击进入
历史招标
河北省河北工程大学监测点周边居民楼油烟治理项目招标通知
点击进入
历史招标
山西省水泵配件采购询价公告 2016-10-18招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古翁牛特旗教育局煤炭采选产品更正公告
点击进入
历史招标
北京市东兴铝业陇西分公司阳极组装作业区大倾角皮带招标通知
点击进入
历史招标
四川省水土镇老场镇市政道路改造工程招标通知
点击进入
历史招标
河北省邢台市疾病预防控制中心麻疹、风疹、食品及水质微生物等试剂采购更正招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古通辽市公安消防支队专用车辆采购项目(二次)招标通知(项目编号:TG2016B010285)招标通知
点击进入
历史招标
浙江省悦趣化教学综合平台二期、杭州教育数字期刊数据扩容和升级、学生综合素质评价系统的招标通知
点击进入
历史招标
广西检务侦查专用设备采购招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部