登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���如皋市自来水厂有限公司城区供水工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省���如皋市自来水厂有限公司城区供水工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-02-19
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-01-28最高限价公示
2021-02-04中标候选人公示
2021-02-18



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206820342000313006001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市康源建设工程有限公司如皋市万寿北路低压区改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通丰禾佳建设工程有限公司如皋市水利建筑安装工程有限公司南通宏蕴建设工程有限公司
投标报价(元)1802085.881812001.321743166.72
项目负责人刘华沈杰朱万万
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏金轩建设工程有限公司项目负责人安全生产考核B证过期

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1东禾建工集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2江苏矿特建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3南通宏蕴建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4南通市建华交通建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5江苏楚汉建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6江苏方拓建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7南通安锦建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8江苏功守道建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9如皋市建达市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10南京扬子工程项目管理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
11南通诚晟建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12如皋市水利建筑安装工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
13江苏金轩建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
14南通丰禾佳建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
15江苏龙麒建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
16南通恒通机电安装工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
17南通正天市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1东禾建工集团有限公司1704280.0395.1495.14
2南京扬子工程项目管理有限公司1653173.2592.2992.29
3南通丰禾佳建设工程有限公司1802085.8899.199.10
4南通安锦建设工程有限公司1866747.2993.6993.69
5南通宏蕴建设工程有限公司1743166.7297.3197.31
6南通市建华交通建设工程有限公司1827651.7496.9696.96
7南通恒通机电安装工程有限公司1857286.8694.4894.48
8南通正天市政工程有限公司1899034.5690.9790.97
9南通诚晟建设工程有限公司2082508.1775.6175.61
10如皋市建达市政工程有限公司1907117.9890.390.30
11如皋市水利建筑安装工程有限公司1812001.3298.2698.26
12江苏功守道建设工程有限公司2081886.9075.6775.67
13江苏方拓建设工程有限公司1677867.8993.6793.67
14江苏楚汉建设工程有限公司2083279.0175.5575.55
15江苏矿特建设工程有限公司1898947.1790.9990.99
16江苏龙麒建设工程有限公司2080049.2375.8275.82

7、拟确定中标人:南通丰禾佳建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-02-18起,至2021-02-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如皋市康源建设工程有限公司
日期:2021-02-18
招标历史
历史中标
广西德胜工程造价咨询河池市金城江区地质灾害治理工程中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省沈阳铁路局锦州工务段轻型货车采购评审结果公示中标通知
点击进入
历史中标
甘肃省景泰县农广校年新型职业农民培育工程项目外出考察及本地实践租车项目单一来源公示中标通知
点击进入
历史招标
湖北省硅钢事业部2016年硅钢天棚、路灯照明检修(第三次)(ERP)招标通知
点击进入
历史中标
贵州织金县老牛寨安置点建设项目(二期工程)监理招标中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省南充市蓬安县公安局视频接访系统询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
福建省芗城区人民法院大会议室投影项目成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河北遵化市教育局言语语言综合训练仪采购项目招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广东汕头潮阳供电局年(第二批)营销修理、技改项目设计服务(第一至二标段)招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
湖南省古丈县高峰镇岩排溪村传统村落环境整治项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部