登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���开发区供热管道工程项目中标候选人公示
公告名称:
江苏省���开发区供热管道工程项目中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-02-19
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-01-29中标候选人公示
2021-02-19



江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:3208312101270001-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市金鑫投资有限公司开发区供热管道工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏中尚建设集团有限公司徐州市工业设备安装有限责任公司淮安市建工设备安装有限公司
投标报价(元)11539733.4711408987.3910980003.33
项目负责人陈怀平尹吉栓张帅
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏天力建设集团有限公司未上传“信用中国”不良信用行为记录查询截图;
2江苏洪泉建设有限公司未上传有效的资质证书;
3江苏金马工程有限公司未上传“信用中国”不良信用行为记录查询截图;
4江苏天目建设集团有限公司未上传“信用中国”不良信用行为记录查询截图;
5江苏省工业设备安装集团有限公司建造师证书过期;

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1亿晨建设集团有限公司-------
2淮安市建工设备安装有限公司-------
3徐州市工业设备安装有限责任公司-------
4江苏伟业安装集团有限公司-------
5江苏中尚建设集团有限公司-------
6江苏元辰安装集团有限公司-------
7江苏皇岗建设(集团)有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1淮安市建工设备安装有限公司10980003.33097.1097.10
2江苏皇岗建设(集团)有限公司12833315.07089.9089.90
3江苏伟业安装集团有限公司12472768.25092.7192.71
4江苏元辰安装集团有限公司12118089.69095.4895.48
5江苏中尚建设集团有限公司11539733.47099.9999.99
6徐州市工业设备安装有限责任公司11408987.39099.3399.33
7亿晨建设集团有限公司11935512.93096.9096.90

7、拟确定中标人:江苏中尚建设集团有限公司
本评标结果公示期自2021/2/19起,至2021/2/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:淮安市金鑫投资有限公司
日期:2021/2/18
招标历史
历史招标
山西省左权县教育科技局思源学校监控管理系统招标通知
点击进入
历史招标
山东省济宁市公安局固液及混合体有机成分萃取装置(进口)采购
点击进入
历史招标
四川省人民检察院增设省院机关UPS电源项目公开招标招标通知
点击进入
历史中标
中国石油管道公司低温实验工作间招标项目中标候选人公示
点击进入
历史招标
乌鲁木齐市中级人民法院机房改造设备采购招标项目补充招标通知
点击进入
历史招标
浙江省报福镇汤口村水池引水渠道工程招标通知
点击进入
历史招标
长沙市中南大学湘雅医院供应商平台及 DRGs医疗质量监测评价系统项目招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古宁城县黑里河镇总校大营子小学、乌梁苏小学锅炉房建设提升工程施工招标通知
点击进入
历史中标
北京市新康监狱(北京市监狱管理局中心医院)口腔科供气系统采购项目取消公告
点击进入
历史招标
广东省黄埔区政务服务中心内部改造工程设计-招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部