登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东惠州学院校园智能售货机服务供应商采购项目中标通知
公告名称:
广东惠州学院校园智能售货机服务供应商采购项目中标通知
所属地区:
广东
发布时间:
2021-02-18
详细内容:


一、项目编号:HZMH-2021-01(招标文件编号:HZMH-2021-01)



二、项目名称:惠州学院校园智能售货机服务供应商采购项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:广州富宏智能科技有限公司

供应商地址:广州市番禺区东环街番禺大道北555号天安总部中心2号楼701房

包组或产品名称:惠州学院校园智能售货机服务供应商采购项目

费率(%):8.0000000

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 广州富宏智能科技有限公司 惠州学院校园智能售货机服务供应商采购项目 按《磋商文件》及《磋商响应文件》执行 按《磋商文件》及《磋商响应文件》执行 服务期5年 按《磋商文件》及《磋商响应文件》执行


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



张涛、戴芳、魏礼文



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:按《磋商文件》执行



本项目代理费总金额:3.0000000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜





按照评标办法,最终各响应供应商的综合得分(按照排名顺序依次是):

序号

供应商名称

是否通过资格性检查和符合性审查

是否有中小企业声明函

商务得分

技术得分

价格得分

综合得分

排名

备注

1

广州伟吉贸易有限公司





41.00

31.67

10.00

82.67

2



2

广州富宏智能科技有限公司





45.00

41.00

10.00

96.00

1

中型企业

参照财政部文件财库【2015】124号《财政部关于政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法有关问题的补充通知》在采购过程中符合要求的供应商只有2家的,竞争性磋商采购活动可以继续进行。

无效磋商名单及无效的理由:

广东景良智能科技有限公司:磋商响应文件未提供依法缴纳税收证明文件,不具备磋商文件中规定的资格要求,故不通过资格性检查和符合性审查,作无效响应处理。

贵州首唐投资管理有限公司:磋商响应文件未提供有效的营业执照及《食品经营许可证》,不具备磋商文件中规定的资格要求,故不通过资格性检查和符合性审查,作无效响应处理。

深圳市古道联商贸易有限公司:磋商响应文件未按照磋商文件规定要求签署、盖章,故不通过资格性检查和符合性审查,作无效响应处理。

广东太古可口可乐有限公司:响应供应商的报价明显高于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,磋商小组在评标现场合理的时间内让响应供应商提供相关证明材料,最终磋商小组一致认为响应供应商提交的资料不能证明其报价合理性的,故作无效响应处理。

佛山市东戈食品有限公司:响应供应商的最终报价明显高于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,磋商小组在评标现场合理的时间内让响应供应商提供相关证明材料,最终磋商小组一致认为响应供应商提交的资料不能证明其报价合理性的,故作无效响应处理。





九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:惠州学院     



地址:广东省惠州市演达大道46号        



联系方式:叶先生 联系方式:0752-2529695      



2.采购代理机构信息



名 称:惠州市酩鸿建设项目管理有限公司            



地 址:惠州市惠城区江北云山东路二巷9和园12-A号商铺            



联系方式:吴小姐 联系方式:0752-2800960            



3.项目联系方式



项目联系人:吴小姐



电 话:  0752-2800960

 



招标历史
历史招标
河北省石家庄市鹿泉区上庄镇中学电暖气设备项目招标通知
点击进入
历史中标
河北省邱县香城古镇谷庄幼儿园建设项目中标通知
点击进入
历史招标
湖南省?埠回族乡政府公租房建设项目施工招标通知招标通知
点击进入
历史招标
贵州省区级公共卫生综合服务中心、镇卫生院和村卫生计生室建设项目(项目名称)喇叭镇卫生院监招标通知
点击进入
历史中标
重庆海运园各类废弃物临时堆放点清理项目的采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
北京首都机场关键路段视频监控摄像头新增项目中标通知
点击进入
历史中标
山西中国人寿保险股份新绛县支公司营业用房装修项目中标通知
点击进入
历史中标
山东省临淄区辛安路、辛三路、花园东路南段、化工商城南路、辛二路路灯、电缆采购及安装合同公示中标通知
点击进入
历史招标
江苏省苏州第二图书馆项目土建、安装、外装等施工总承包招标通知
点击进入
历史中标
河北省廊坊市中心血站仪器设备购置项目A包、B包、C包中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部