登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
广西真诚工程咨询有限公司龙胜各族自治县人民医院医技病房综合楼工程全过程跟踪审计服务招标通知
公告名称:
广西真诚工程咨询有限公司龙胜各族自治县人民医院医技病房综合楼工程全过程跟踪审计服务招标通知
所属地区:
广西
发布时间:
2021-02-04
详细内容:
广西真诚工程咨询有限公司关于龙胜各族自治县人民医院医技病房综合楼工程全过程跟踪审计服务(GLZC2021-C3-280006-GXZC)成交结果公告

2021年02月04日 12:05

公告概要:公告信息:采购项目名称龙胜各族自治县人民医院医技病房综合楼工程全过程跟踪审计服务品目服务/工程咨询管理服务/工程造价咨询服务采购单位龙胜各族自治县人民医院行政区域龙胜各族自治县公告时间2021年02月04日 12:05评审专家(单一来源采购人员)名单刘云霞、董小玲(组长)、秦桂娟总成交金额¥40.700000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈工项目联系电话0773-8991358采购单位龙胜各族自治县人民医院采购单位地址龙胜县采购单位联系方式联系电话:18977392322代理机构名称广西真诚工程咨询有限公司代理机构地址桂林市七星路68号七星旅游商品批发城二期综合楼6栋2-11-1代理机构联系方式陈工 0773-8991358



一、项目编号:GLZC2021-C3-280006-GXZC(招标文件编号:GLZC2021-C3-280006-GXZC) 二、项目名称:龙胜各族自治县人民医院医技病房综合楼工程全过程跟踪审计服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:广西建荣工程项目管理有限公司供应商地址:南宁市青秀区佛子岭路18号德利·东盟国际文化广场B1栋1401、1402、1403号房中标(成交)金额:40.7000000(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘云霞、董小玲(组长)、秦桂娟 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目的采购代理服务费收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》,按服务类向成交供应商收取 本项目代理费总金额:0.6105000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 一、项目编号:GLZC2021-C3-280006-GXZC二、项目名称:龙胜各族自治县人民医院医技病房综合楼工程全过程跟踪审计服务三、成交信息供应商名称:广西建荣工程项目管理有限公司供应商地址:南宁市青秀区佛子岭路18号德利·东盟国际文化广场B1栋1401、1402、1403号房中标(成交)金额:肆拾万零柒仟元整(¥407000.00)四、主要标的信息 项号 服务名称 数量 单位 项目要求及技术需求 1 龙胜各族自治县人民医院医技病房综合楼工程全过程跟踪审计服务 1 项 详见竞争性磋商文件 五、评审专家名单:刘云霞、董小玲(组长)、秦桂娟六、代理服务收费标准及金额:本项目的采购代理服务费收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》,按服务类向成交供应商收取,即代理服务费为陆仟壹佰零伍元整(¥6105.00)。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜: 未成交情况 序号 供应商 得分 排名 1 广西恒基建设工程咨询有限公司 84.14 2 2 亿诚建设项目管理有限公司 80.75 4 3 广西合士嘉工程项目管理有限公司 58.5 5 4 广西嘉华建设项目管理咨询有限公司 82.64 3 2、未通过资格及符合性审查的投标人情况:广西诚华工程造价咨询有限公司的报价表未按竞争性磋商文件要求逐页签字,单位技术负责人简历表技术负责人未按竞争性磋商文件要求签字;根据磋商须知第23条第1点规定,其响应文件无效。3、信息公告发布媒体:http://www.ccgp.gov.cnhttp://zfcg.gxzf.gov.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn//(桂林市政府采购网)、http://glggzy.org.cn(桂林市公共资源交易中心)。 4、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人龙胜各族自治县人民医院或受托代理机构广西真诚工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:龙胜各族自治县人民医院地 址:龙胜县 联系方式:18977392322 2.采购代理机构信息名 称:广西真诚工程咨询有限公司 地  址:桂林市七星区七星旅游商品批发城二期综合楼6栋2-11-1号 联系方式: 0773-8991358 3.项目联系方式项目联系人:陈工 电  话:0773-8991358 十、附件:1、磋商记录 2、中小企业申明函 广西真诚工程咨询有限公司 2021年2月4日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:龙胜各族自治县人民医院      地址:龙胜县         联系方式:联系电话:18977392322       2.采购代理机构信息 名 称:广西真诚工程咨询有限公司             地 址:桂林市七星路68号七星旅游商品批发城二期综合楼6栋2-11-1             联系方式:陈工 0773-8991358             3.项目联系方式 项目联系人:陈工 电 话:  0773-8991358
招标历史
历史中标
福建漳州市天宝镇蕉芗路线路缆化工程(土建部分)中标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市白云区城市管理局垃圾压缩站除臭服务供应商资格项目招标通知
点击进入
历史中标
上海市上海音乐学院零陵路校区学生公寓及校园配套设施项目通风工程中标通知
点击进入
历史招标
吉林省白山市江源区大石人镇大石人村棚膜蔬菜园区建设项目招标通知
点击进入
历史中标
辽宁国网盘锦供电公司年第五批新建住宅供电工程——国网盘锦供电公司双堤一、二线与湖滨、东风线环网工程项目施工、监理中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
山东省南部中心小学设施设备采购项目(五)第一包采购公告
点击进入
历史招标
山东省成武县九女集镇农业旅游综合体规划设计询价公告(二次)招标通知
点击进入
历史招标
河北江津电缆询价询比价招标通知
点击进入
历史招标
贵州省中国电信股份有限公司云计算贵州分公司A3、A4机楼变配电及A11发电机组安装工程施工招标通知
点击进入
历史招标
防水防尘动力配电箱采购招标公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部