【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
盱眙创客中心维修改造工程评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙经发资产投资有限公司的盱眙创客中心维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一名
| 第二名
| 第三名
|
中标候选人名称
| 江苏第一山建设工程有限公司
| 江苏坤源建设工程有限公司
| 盱眙远大建设工程有限公司
|
投标报价(元)
| 380416.61
| 380029.6
| 379208.95
|
项目负责人
| 王勇
| 蒋伏昌
| 缪加伟
|
暂估价 (万元)
| 工程
| |
材料
| |
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称
| 工程名称
| 建设单位
| 中标时间
| 中标金额(万元)
|
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称
| 工程名称
| 建设单位
| 中标时间
| 中标金额(万元)
|
2.1、资格预审结果名单及原因
序号
| 单位名称
| 项目负责人
| 项目负责人奖项
| 资审是否通过
| 不通过原因
| 得分
|
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号
| 单位名称
| 不合格原因
|
1
| 江苏丰淮建设工程有限公司
| 技术负责人未提供职称证书
|
3.废标及原因
4、报价修正
序号
| 单位名称
| 修正原因
| 修正依据
| 修正前报价
| 修正后报价
|
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号
| 单位名称
| 评委A
| 评委B
| 评委C
| 评委D
| 评委E
|
1
| 江苏晨辉建设有限公司
| -
| -
| -
| -
| -
|
2
| 江苏居然装饰工程有限公司
| -
| -
| -
| -
| -
|
3
| 江苏上辅建设工程有限公司
| -
| -
| -
| -
| -
|
4
| 盱眙锦华装饰工程有限公司
| -
| -
| -
| -
| -
|
5
| 江苏建星交通工程有限公司
| -
| -
| -
| -
| -
|
6
| 江苏康诺装饰工程有限公司
| -
| -
| -
| -
| -
|
7
| 江苏朗拓建设工程有限公司
| -
| -
| -
| -
| -
|
8
| 江苏中优建设工程有限公司
| -
| -
| -
| -
| -
|
9
| 江苏玉磊建设工程有限公司
| -
| -
| -
| -
| -
|
10
| 江苏宇欣泽建设有限公司
| -
| -
| -
| -
| -
|
11
| 江苏凯腾建设工程有限公司
| -
|
|
|
|
|