本公告受业主方委托发布,2021-02-02,公告主要内容为:泸州四川省泸州市古蔺县第一小学校营养改善计划食品采购项目中标公告,所属区域:四川-泸州-古蔺县,所属行业分类:学校,中标商:四川繁拓商贸有限公司,中标金额:,招标编号:5105252021000015,公告类型:中标公告。
一、项目编号 |
5105252021000015 |
二、项目名称 |
四川省泸州市古蔺县第一小学校营养改善计划食品采购项目 |
三、中标(成交)信息 |
供应商名称: | 四川繁拓商贸有限公司 |
供应商地址 | 四川省成都市高新区大源南二街16号1层A04号 |
中标(成交)金额 | 1615000 |
四、主要成交标的信息 |
货物类:规格型号: 四川新希望乳业有限公司(洪雅阳平分公司)125ml/盒,成都市欧达源食品厂30g/袋等;数量:1批;单价:1615000元。 |
五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单: |
彭晓明(评审小组组长)、王泽模、陈光亮、谭德英、胡洪利(采购人代表)
|
六、代理机构收费标准及金额: |
代理机构收费标准 | 参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)收费标准计算上浮10%收取,由中标投标人在领取中标通知书时向代理机构支付。 |
代理机构收费金额 | 21765元 |
七、公告期限: |
自本公告发布之日起1个工作日 |
八、其它补充事宜: |
无效投标人名单及原因:四川秉喆商贸有限公司,未提供开户许可证/银行备案材料,资格性审查未通过。 |
|
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1.采购人信息 |
名称: | 四川省泸州市古蔺县第一小学校 |
地址: | 古蔺县第一小学校 |
联系方式: | 联系人:胡先生;联系电话:0830-6386613 |
2.采购代理机构信息 |
名称: | 四川巨伦工程项目管理有限公司 |
地址: | 泸州市龙马潭区陶然路二段337号玉带龙庭门市二楼(即:龙马潭区陶然路二段303号附206) |
联系方式: | 联系人:任女士;联系电话:0830-6663160 |
3.项目联系方式: |
项目联系人: | 单先生 |
电话: | 0830-6663160 |
十、附件 |
1.采购文件(已公告的可不重复公告): | 附件 |
2.评审文件: | 附件 |
3.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的): | |
4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 | |
5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 | |
6.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明 | |