登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东寿光市文盛家园室外配套给排水工程招标通知
公告名称:
山东寿光市文盛家园室外配套给排水工程招标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-02
详细内容:
本公告受寿光市文腾基础设施建设开发有限公司委托发布,2021-02-02,截止日期:2021-1-27,公告主要内容为:山东潍坊寿光市文盛家园室外配套给排水工程,所属区域:山东-潍坊-寿光,所属行业分类:给排水,招标代理:山东阳光正大建设项目管理有限公司,采购业主:寿光市文腾基础设施建设开发有限公司,中标商:山东省寿光市圣都建设集团有限公司,中标金额:950.734691,公告类型:中标公告。


一、中标人信息:

标段(包)[001]寿光市文盛家园室外配套排水工程:

中标人:山东省寿光市圣都建设集团有限公司中标价格:950.734691万元

二、其他:

1、进场交易登记号:JSGC-SG-2020-0101

2、招标公告期限:2021 年01 月 05 日至 2021 年 01 月 09 日

3、招标方式:公开招标

4、开标时间:2021 年 1 月 27 日

5、废标单位及废标原因:寿光圣坤建筑安装有限公司未按招标文件要求提交项目经理证书;寿光市华宇建筑安装有限公司未按招标文件要求提交投标保证金。

6、评标委员会成员名单:鹿学良、王丽、林萍、曲凡萍、张启美、郭晨生、李艳芹

三、联系方式

招标人:寿光市文腾基础设施建设开发有限公司

地址:寿光市文庙西街与文家路交叉路口

联系人:王经理

电话:0536-5118601

电子邮件:/



招标代理机构:山东阳光正大建设项目管理有限公司

地址:山东省济南市长清区莲台山路 1165 号

联系人:王志强

电话:0536-8865650

电子邮件:sdwfygzd@163.com



业绩公示、资格审查及评分汇总.zip招标文件--寿光市文盛家园室外配套给排水工程.pdf







招标历史
历史中标
山东省山东商河经济开发区欧洲工业园一期建设监理中标通知
点击进入
历史中标
广西柳州国家粮食储备库万吨仓房建设项目平房仓#工程施工监理招标中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
广西建宇工程招标钟山县食品药品监督管理局餐饮服务食品安全信息公示牌采购的询价中标通知
点击进入
历史中标
北京张郭庄村棚户区改造及环境整治项目住宅标(评估)结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南南席镇年度地方债券整村推进项目(第二、四标段)评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省金寨县毛河等3座水电站增效扩容发电专用设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
山西大同市公安局城区分局打印机等中标通知
点击进入
历史招标
安徽省阜阳市气象局天气雷达强对流天气监测及降水估测配套系统项目招标通知
点击进入
历史中标
江西新建二中初中校区建设项目设计工程拟中标通知
点击进入
历史中标
河南郑焦晋高速公路路面病害维修工程施工废标公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部