登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东中山市市场监督管理局悦来南办公区物业管理服务项目中标通知
公告名称:
广东中山市市场监督管理局悦来南办公区物业管理服务项目中标通知
所属地区:
广东
发布时间:
2021-02-02
详细内容:

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):

442000-202012-2019005-0127

二、项目名称:中山市市场监督管理局悦来南办公区物业管理服务项目

三、中标(成交)信息

1:供应商名称广东宏盛保安服务有限公司;供应商地址坦洲镇碧源路1号锦绣丹枫苑32卡;中标(成交)金额4341144.00;备注无。


四、主要标的信息

服务类

序号

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

中山市市场监督管理局悦来南办公区物业管理服务项目

详见《招标文件》

详见《招标文件》

自服务合同生效之日起24个月详见《招标文件》























五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

随机抽取专家名单:缪永杰、易成群、吴祖学、刘先运

采购人代表名单:李毅寒

自行选定专家名单:无

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:0 收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

序号

投标人

名称

资格审查

符合性审查

根据政策是否价格扣除

暗标编号

技术得分

商务得分

价格得分

最终得分

排名

投标报价

1

广东公诚设备资产服务有限公司

通过

通过



3

33.0000

40.0000

9.1805

82.1805

10

4340988.00

2

中山市昌建保安服务有限公司

通过

通过



16

34.6000

40.0000

10.0000

84.6000

6

4239639.60

3

广东宏盛保安服务有限公司

通过

通过



11

44.6000

38.0000

9.7662

92.3662

1

4341144.00

4

中山市可天物业管理有限公司

通过

通过



18

0.0000

40.0000

9.7636

49.7636

11

4342278.04

5

中山众忻城市服务发展有限公司

通过

通过



28

37.4000

40.0000

9.7655

87.1655

3

4341463.20

6

中山市科成物业管理股份有限公司

通过

通过



19

36.2000

40.0000

9.7678

85.9678

5

4340438.48

7

广东曜宸企业策划管理有限公司

通过

通过



12

34.6000

39.0000

9.2814

82.8814

9

4293814.56

8

广东宏德保安服务有限公司

通过

通过



14

36.4000

40.0000

9.8617

86.2617

4

4299105.60

9

广东卓林德顺环境科技有限公司

通过

通过



2

35.0000

40.0000

9.1826

84.1826

7

4339999.00

10

广州市信合物业管理有限公司

通过

通过



8

40.0000

40.0000

9.7716

89.7716

2

4338715.68

11

广东康景物业服务有限公司

通过

通过



23

33.8000

40.0000

9.2174

83.0174

8

4323644.60

12

广东众诚保安服务有限公司

通过

不通过

/

17

/

/

/

/

/

4336896.00

价格扣除情况:投标人“中山市昌建保安服务有限公司”为小型企业;投标人“广东宏盛保安服务有限公司”为小型企业;投标人“中山市可天物业管理有限公司”为微型企业;投标人“中山众忻城市服务发展有限公司”为小型企业;投标人“中山市科成物业管理股份有限公司”为小型企业;投标人“广东宏德保安服务有限公司”为小型企业;投标人“广州市信合物业管理有限公司”为小型企业。

符合性审查不通过原因:投标人“广东众诚保安服务有限公司”提交的《投标分项报价表》总价金额与按单价汇总金额不一致,依照招标文件第三章“27.2.4 总价金额与按单价汇总金额不一致的,以单价金额计算结果为准”对其总价金额修正(修正总价金额为25883976元)。评标委员会认定其投标总价高于本项目最高限价,不符合招标文件《符合性审查表》第4条的规定,故不能通过符合性审查。

技术标总得分为零分原因:“18号投标人(中山市可天物业管理有限公司)”的技术投标文件第9页中出现其他公司(中山南通空调公司、约克空调维保公司等)身份信息的情况,不符合招标文件第三章12.1的要求,故该投标人技术评审得分按零分计算。

备注:质疑程序具体可见采购文件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中山市市场监督管理局

地址:东区博爱六路48号

联系方式:0760-88812122

2.采购代理机构信息

名称:中山市政府采购中心

地址:中山市博爱六路22号行政服务中心二楼D区公共资源交易中心

联系方式:0760-89817357

3.项目联系方式

项目联系人:吴先生(采购代理机构)

电话:0760-89817337



十、附件



招标文件-中山市市场监督管理局悦来南办公区物业管理服务项目

《业绩情况一览表》、《用户评价一览表》、《人力资源能力一览表》
中小企业声明函

发布人:中山市政府采购中心

:2021年02月01日



招标历史
历史中标
辽宁省沙河口区胜利路、成仁街、高尔基路围合地块(星海朗庭、星海悦庭)售楼处装修工程中标通知
点击进入
历史中标
浙江省[江口]奉化市江口街道陈傅村傅家桥工程交易结果公示中标通知
点击进入
历史招标
上海市浦东新区总工会浦东新区总工会开展岗位能力类职工职业培训工作选择入围培训机构项目招标通知
点击进入
历史中标
河南石板岩高家台大桥工程结果公示中标通知
点击进入
历史招标
深圳市安装支架总成招标通知
点击进入
历史中标
北京语言大学医疗设备采购项目五分类全自动血细胞分析仪中标通知
点击进入
历史中标
河北省年度财政涉农整合资金西上碾头村道路硬化及古守营村文化活动场所、砂石路面、道路硬化工程预中标通知
点击进入
历史中标
安徽 合肥市包河区重点工程建设管理局工程专业技术岗位劳务派遣流标公告中标通知
点击进入
历史招标
广西崇左市农副产品交易中心智能系统设备采购
点击进入
历史招标
广东省始兴县旅游公路建设项目工程施工监理招标答疑招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部