登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市长寿经开区亚太纸业雨水管网配套工程的中标候选人公示
公告名称:
重庆市长寿经开区亚太纸业雨水管网配套工程的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-02-01
详细内容:



长寿经开区亚太纸业雨水管网配套工程施工

中标候选人公示

(公示期:2021年2月1日至2021年2月3日)





项目标段名称

长寿经开区亚太纸业雨水管网配套工程施工

最高限价(元)

5374900.00

项目编码

50011520210107001040101

招标公告编号

/

招标人

重庆长寿经济技术开发区开发投资集团有限公司

招标人联系电话

023-81880187

招标代理机构

重庆合信工程咨询有限公司 

招标代理机构联系电话

023-68620491转616

中标候选人

排序

名称

投标报价(元)

工期

(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆三峡城市建筑工程有限公司

3365515.02

150

合格

赖强

二级建造师

00436955

第二名

重庆四兴建设有限公司

3690369.48

150

合格

李伟

二级建造师

00834733

第三名

重庆德唐建设工程有限公司

4225615.77

150

合格

魏鑫

一级建造师

00985092

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆三峡城市建筑工程有限公司

单位资质:市政公用工程施工总承包壹级



第二中标候选人:重庆四兴建设有限公司

单位资质:市政公用工程施工总承包贰级



第三中标候选人:重庆德唐建设工程有限公司

单位资质:市政公用工程施工总承包贰级





招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:无

中标候选人评标

情况

1.本项目对报价不高于最高限价的所有投标人的投标文件,按照报价由低到高的顺序排序。

2.本项目取报价排序前7名进行符合性审查(若实际投标人数量小于7,则全部纳入)。符合性审查内容:资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审。符合性审查合格的投标人中,报价最低的成为第一中标候选人,报价次低的成为第二中标候选人,依次类推。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆长寿经济技术开发区开发投资集团有限公司(联系人:谢老师,联系电话:023-81880187)提出异议。

招标人(盖章):重庆长寿经济技术开发区开发投资集团有限公司








2021年1月29日

招标代理机构(盖章):重庆合信工程咨询有限公司 










2021年 1月29日






































































































































































































注:1.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







中标候选人公示.pdf



招标历史
历史招标
江西省德兴市西德招标采购代理有限公司德兴市人民政府机关事务管理局车辆解体服务采购项目(项目编号:DXXDZFCG-2016-129) 废标招标通知
点击进入
历史中标
广东中大招(货)[]号,中山大学体育部学生体质健康测试仪一批采购项目中标通知
点击进入
历史中标
浙江省余杭区运河街道唐公村道路工程拟中标单位公示书中标通知
点击进入
历史招标
新疆乌鲁木齐柴窝堡湖国家湿地公园景区电采暖工程竞争性磋商公告
点击进入
历史招标
浙江省衢化街道上祝村填土工程招标通知
点击进入
历史中标
海南省海棠区藤桥西河滨河公园工程(施工)中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
广西马山县残疾人联合会仔猪采购信息招标通知
点击进入
历史招标
常州市常州大学实验设备项目招标通知
点击进入
历史招标
安徽省固镇县公安局连城刑警队新建接警、办案中心和原业务用房装修等项目工程招标通知皖C-2016-GZ-GC-Z-192招标通知
点击进入
历史招标
湖北武汉顶益公司2016-2017年劳保鞋招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部