登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
广东省广州国际航运大厦项目空调设备(冷却塔)采购及相关服务-后审公示
公告名称:
广东省广州国际航运大厦项目空调设备(冷却塔)采购及相关服务-后审公示
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-03-16
详细内容:
资格审查结果(通过/不通过)

资审不通过具体原因

1

广州览讯科技开发有限公司

通过

2

广州市澳菱冷却塔有限公司

不通过

未按规定格式提交投标人声明。不满足招标公告3.4款要求。

3

广州弗瑞德发展有限公司

通过

4

大连斯频德环境设备有限公司

通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):广州海珑置业有限公司联系人:谭工联系电话:020-84100188招标投标监督部门:广州市海珠区建设工程招标管理办公室联系电话:89885682联系地址:广州市海珠区新港中路472号4楼410室

招标人名称:广州海珑置业有限公司日期:2021年03月16日附件:

资审报告(无名单).pdf

文件下载:
请登录,下载附件!
招标历史
历史中标
云南中国移动云南公司年昆明铁路局工务段集群对讲(POC)平台项目_中选候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
北京市广外街道防灾减灾宣教中心科普项目竞争性磋商公告
点击进入
历史中标
内蒙古蒙西镇传统风貌区提升改造项目施工、监理预中标通知
点击进入
历史中标
广西邮储银行广西区分行空调采购【HC()G】中标通知
点击进入
历史招标
四川省烟草公司宜宾市公司2016年度烟叶收购设备维修项目招标通知
点击进入
历史中标
湖南桂东县普乐镇棚改道路建设工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
江西省烟用托盘采购项目01包成品高架库木托盘招标通知
点击进入
历史招标
黑龙江省牡丹江师范学院经济管理学院UPS不间断电源及电脑同传软件项目及服务项目招标通知
点击进入
历史招标
云南省临沧市民族中学教学综合楼建设工程施工(二次招标)招标通知
点击进入
历史中标
山东省高唐县扶贫开发领导小组办公室扶贫养驴场(赵寨子、姜店)建设项目变更公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1