登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖南省广清产业园供水加压泵站工程设计施工总承包招标通知
公告名称:
湖南省广清产业园供水加压泵站工程设计施工总承包招标通知
所属地区:
湖南省
发布时间:
2021-05-21
详细内容:
广清产业园供水加压泵站工程设计施工总承包[项目编号:JG2021-1295]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号

投标申请人

资格后审结果

(通过/不通过)

资审不通过原因

1

(主)广州市盾建建设有限公司(成)广州市市政工程设计研究总院有限公司

通过

2

(主)梅州辉达建筑工程有限公司(成)长沙市规划设计院有限责任公司

通过

3

(主)广东金辉华集团有限公司(成)广东睿博建筑设计研究有限公司

通过

4

(主)广州市市政工程机械施工有限公司(成)广州黄埔建筑设计院有限公司

通过

5

(主)广州市第二市政工程有限公司(成)浙江西城工程设计有限公司

不通过

未按招标公告第六条3.2款中的要求提供项目负责人相关证明材料,未通过资格评审。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):广州(清远)产业转移工业园财政投资项目管理中心

联系人:韦先生

联系电话:0763-6979861

联系地址:

招标投标监督部门:广州(清远)产业转移工业园建设和环境保护局

文件下载:
请登录,下载附件!
招标历史
历史招标
广西那坡县城厢镇口角村规奉屯道路硬化工程招标公告
点击进入
历史招标
青海省德令哈15兆瓦光伏农业及高标准现代化日光温室大棚项目招标通知
点击进入
历史招标
北京市国家外国专家局国外人才信息研究中心打印耗材采购项目招标通知
点击进入
历史中标
重庆物流园区配套区市政道路工程(、号道路)施工中标通知
点击进入
历史中标
贵州兴仁县下山镇高标准农田建设施工监理项目废标公告中标通知
点击进入
历史中标
山东滨州市高新区中学施工项目中标通知
点击进入
历史招标
江西省宜丰县青少年学生校外活动中心电脑设备招标通知
点击进入
历史招标
陕西省甘泉县机关事务管理局家具项目招标通知
点击进入
历史中标
山东和子沟·贵馨佳苑#、#、#、#住宅楼监理中标通知
点击进入
历史招标
江苏省常州锡联环保科技污泥脱水药剂-氧化钙采购招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
化工招标网铁塔招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1