登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖南省流标公告龙山县2021年渔业产业发展项目招标通知
公告名称:
湖南省流标公告龙山县2021年渔业产业发展项目招标通知
所属地区:
湖南省
发布时间:
2021-03-12
详细内容:
>

受龙山县畜牧水产事务中心委托,汇龙工程咨询有限公司对龙山县2021年渔业产业发展项目进行询价采购活动,现将资格预审结果公告如下:

一、采购项目情况

项目名称:龙山县2021年渔业产业发展项目

政府采购编号:龙财采计[2021]0007号

委托代理编号:HLZB-2021-001

采购项目预算:120万元

资格审查开标时间:2021年3月11日上午10:00(北京时间)

开标地点:湘西自治州公共资源交易中心开标一室

二、流标情况

通过资格性审查的合格供应商不足3家,根据相关法律法规规定,并报采购人确认,本项目予以流标处理。

三、联系方式

采购人:龙山县畜牧水产事务中心

联系人:丁先生

话:13974341805

址:龙山县民安街道办事处朝阳东路24号

采购代理机构:汇龙工程咨询有限公司

联系人:汪女士 洪先生

话:17774337668 07436615968

址:龙山县岳麓大道中段101号

2021312


供应商资格性检查表不合格原因

序号

供应商名单

不合格原因

备注

1

龙山县超润大鲵养殖专业合作社

未提供“”失信行为证明材料

2

龙山县洗洛镇春英养殖场

未提供“”和“信用中国”失信行为证明材料

3

常德市鼎城兴达鳜鱼繁养场

未提供“”失信行为证明材料

招标历史
历史中标
天津临港港务集团件杂货码头生产作业管理系统(一期)项目中标通知
点击进入
历史中标
湖北省恩施市龙凤镇年农村公路通畅工程中标通知
点击进入
历史招标
山东省水文局核磁共振找水仪招标通知
点击进入
历史招标
山东省G342日凤线蒙阴县绕城段改建工程施工更正公告
点击进入
历史中标
广东省南粤交通投资建设网络电路租用及网络设备中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
河北辛集市新垒头学区中心校辛集市新垒头镇马兰完小吴家庄教学点(幼儿园)附属工程公开招标中标通知
点击进入
历史中标
江西南昌大学鄱阳湖研究中心湖泊生态环境与生物资源利用采购项目(招标编号:jj)电子化公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广西桂林华禹水利水电工程咨询百色市田阳县巴别乡抗旱应急供水工程中标通知
点击进入
历史招标
山东省临淄区广播电视局地面数字电视设备采购招标通知资格招标通知
点击进入
历史中标
广东省[正式][竞买]株洲车辆段采购下站修电动镐配件的成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1